Как к Вам обращаться: Телефон: Ваше сообщение:




 

Любой формат, большие тиражи, минимальные сроки, максимальное качество!

 

Чертежи
Афиши
Формат А1
Журналы
Фотообои
Полиграфия
Каталоги







 

 

Материалы

Афиши

В настоящее время крайне востребовано качественное и своевременное изготовление афиш. Поэтому, в нашей типографии непрерывно выполняется процесс печати полиграфических изделий, в том числе афиш, которые популярны благодаря высокой продуктивности, среди целевой аудитории, ненавязчиво рекламируя тот или иной товар. Ведь именно афиши доносят до конечного потребителя необходимую информацию о продукте и его внешнем виде. По этой значительной причине типография изготовление афиш выполняет непосредственно на современном высококачественном печатном оборудовании, которое гарантирует не только качество конечной продукции, но и высокую скорость печати.

Оперативный процесс производства, как небольших объемов, так и более крупных тиражей продукции выполняется в нашей компании за достаточно короткие сроки. Метод, при котором будет осуществляться печать афиш, подбирается, как правило, в зависимости от объема тиража. Но мы предоставляем возможность выбора основы для печати и его метода клиентам, которые знают, каким они хотят видеть будущее изделие. Вдобавок, заказчик также может подобрать самостоятельно расходные материалы, то есть, начиная с конечного носителя и заканчивая используемой краской. Для процесса изготовления продукции может быть использован различный формат бумаги, потому как современное оборудование позволяет выполнять печать афиш любых размеров.

Зачастую, изготовление афиш типография осуществляет посредством офсетного метода печати, что напрямую связано с заказами. Ведь практически каждый клиент делает заказ печати афиш наиболее крупными тиражами, потому как небольшое количество не сможет сделать рекламу эффективной и качественной, как это делает офсетный метод печати. Поэтому, заказы клиентов насчитываются более чем в тысячи экземпляров.