Как к Вам обращаться: Телефон: Ваше сообщение:




 

Любой формат, большие тиражи, минимальные сроки, максимальное качество!

 

Чертежи
Афиши
Формат А1
Журналы
Фотообои
Полиграфия
Каталоги







 

 

Журналы

Периодически в нашей типографии выполняется печать журналов, которые изготавливаются с конкретной частотой. Для этих целей наши сотрудники применяют высококлассные расходные материалы, то есть, начиная со скоб или клея и заканчивая подбором основы для печати. Это связано с тем, что мы непрерывно стараемся усовершенствовать собственную базу, чтобы создавать наиболее качественные изделия. Виду этого типография изготовление журналов осуществляет на технологичных печатных машинах, которые за крайне короткие сроки могут произвести как небольшие партии, так и крупные объемы продукции.

Автоматизированные линии обеспечили высокую оперативность печати изделий, при этом качество не снизилось. Прежде, чем начать печать всего тиража, мы выполняем спуски полос, которые напрямую зависят от формата печатного оборудования и нюансов будущей обработки изделий. По этой важной причине, наши специалисты пытаются учитывать все особенности, чтобы создать отличную продукцию, обладающую массой достоинств.

Как правило, изготовление журналов типография выполняет посредством использования нескольких скоб, однако в некоторых ситуациях используется клей, обладающий прочностью и стойкостью. В первую очередь, выбор крепежа будущей журнальной продукции зависит от числа полос и лишь, затем клиент может предложить тип скрепления, ориентируясь на собственные пожелания.

Изготовление журналов в нашей типографии осуществляется посредством использования наиболее качественной бумаги. Для обложки и вовсе подбирается более плотный материал, который после печати проходит несколько этапов обработки, что обеспечивает надежную защиту от внешних влияний. Процесс печати, осуществляемый таким образом, гарантирует надежность в процессе эксплуатации.